Быстрая связь

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, Вы можете воспользоваться формой обратной связи:

Мы оглянуться не успели...

27 Мая 2011 г.


27 мая в детском саду “Степашка» с. Новороманово состоялся выпускной вечер.
 
 "Как они быстро повзрослели!", "Мы оглянуться не успели..." - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.
Выпускной в детском саду - очень волнительное событие, как для ребенка, так и для его родителей.   Мамы волнительно поправляли выпускные платья и прически нарядным модницам, завязывали галстуки мальчикам. Выпускники повторяли стихи и песни, выученные специально к выпускному вечеру. Ведь все должно быть торжественно в этот день! Это первый выпускной в жизни ребят. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством.
Весь вечер звучали поздравления воспитателям, нянечкам, всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев.
 
 
Директор  «Калманского комбината хлебопродуктов» Кожуховская Татьяна Анатольевна  сердечно поздравила ребят, родителей и коллектив детского сада с этим прекрасным праздником! «Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей на долгие годы, а жизнь детского сада стала еще ярче, разнообразнее и красочнее». От лица подшефного предприятия был преподнесен в качестве подарка - цветной принтер!
 

Вернуться к списку

 
Отдел региональных оптовых продаж:

Тел./факс: (3852) 35-35-99 (Приемная)

Тел./факс: (38551) 25-2-93 (Отдел кадров)

Тел./факс: (3852) 35-39-18, 63-99-17, 35-36-13 (Отдел продаж)

E-mail: opt@tds1.ru

 

Создание сайтов – Митра